Джокович и Уильямс едут в Абу Даби

 

Новак Джокович и Винус Уильямс примут участие в теннисном турнире Mubadala в Абу-Даби   

 

В этом году многократный победитель Уимблдона и US Open Новак Джокович примет участие в турнире в пятый раз, Винус Уильямс дебютирует в Абу-Даби

В Абу-Даби с 27 по 29 декабря пройдет ежегодный теннисный турнир  Mubadala World Tennis Championship (MWTC), в котором примут участие 14-кратный обладатель Большого Шлема Новак Джокович и семикратная победительница Большого Шлема Винус Уильямс. Они первые подтвердили свое участие в трехдневном турнире, который пройдет уже в 11-й раз в Абу-Даби, столице ОАЭ.

Джокович, нынешний номер три в мировом рейтинге, в этом году находится в превосходной форме. В июле он выиграв очередной турнир в Уимблдоне, а в начале этого месяца престижный турнир US Open. Три его предыдущие победы в турнирах MWTC делают его одним из фаворитов на обладание этим титулом и в этом году.

31-летний сербский теннисист, который уже в пятый раз приедет в Абу-Даби, сказал: «Для меня всегда было большой честью играть в Абу-Даби, и я не могу дождаться, когда увижу своих фанатов еще раз в этом году. Турнир предлагает прекрасную возможность подготовиться к Australian Open, и я с нетерпением жду возможности снова посетить город ».

 

 

Винус Уильямс, дебютирующая на турнире в Абу-Даби, является обладательницей 49 титулов. Американка уже 13 раз в своей карьере завершает сезон в первой десятке и может похвастаться впечатляющими 266 выигранными сетами в одиночном разряде в Большом Шлеме.

 

Д-р Алигейдар Рзаев

 

Примечание:

Чемпионат в Абу Даби является экстремально популярным среди болельщиков большого тенниса, нигде больше они не имеют возможности увидеть своих кумиров так близко. В специальном развлекательном городке организовано также множество развлечений для детей и взрослых. В этом году впервые, аннонсировано, что в первый день чемпионата для всех, кто приобретает билеты на матчи, предлагаются дополнительные бесплатные билеты для детей.

Вся информация — по ссылке: https://www.ticketmaster.ae/artist/mubadala-world-tennis-championship-tickets/927193?brand=ae_mwtc

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.