Cкоро будет снег в Абу Даби!

Завершается работа над новым снежным парком Абу-Даби.

Строительство Snow Abu Dhabi – огромного нового снежного парка в Абу-Даби – уже близится к завершению. Парк, в котором будет расположена самая большая в мире снежная игровая площадка под крышей, откроется в новом торговом центре Reem Mall к концу 2020 года.

Парк займет площадь 11 612 квадратных метров и будет иметь пять отдельных зон. На входе расположится Snowflake Garden («Парк Снежинок»), открытая игровая площадка с ледяными лабиринтами и снаряжением для  лепки снеговиков.

Далее расположится Crystal Carousel («Хрустальная Карусель»), отображающая тему мерцающего зимнего леса с волшебными существами, обитающими там.

В парке будет поддерживаться внутренняя температура -2°C, а глубина снежного покрова будет превышать 50 см. А если такая температура покажется вам холодной, то ваш путь лежит прямиком на Blizzard’s Bazaar («Базар Метелей») – причудливый магазин, где будут продаваться шапки и другая одежда для холодной погоды, а также открытки и ледяные сувениры.

Посещение «Снежного парка Абу-Даби» продолжится восхождением на Flurries’ Mountain («Гора Снегопадов»), которая ведет к главной достопримечательности – Enchanted Tree («Зачарованному дереву»). Подобно творению английской писательницы Эниды Блайтон, дерево, украшенное причудливым орнаментом на каждой ветке, будет возвышаться над парком. Персонажи, наряженные в стиле зимней страны чудес, создадут замечательное настроение и помогут посетителям в 13-и играх и аттракционах.

Усилиями девелоперов Al Farwaniya Property, к настоящему времени возведено более 6 тысяч тонн стальных конструкций парка.

Помимо Snow Abu Dhabi, новый торговый центр на острове Риим предложит гостям магазины, рестораны, гипермаркеты и развлечения, включая кинотеатр и детскую игровую зону Magic Planet. на 200 тысячах квадратных метров.

Dr. Aliheydar Rzayev

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.