В Дубае появилась мобильная автозаправка

Не можете доехать до заправки? Заправка едет к вам! ENOC Group разворачивает в ОАЭ  первую в мире станцию eLink.

ENOC Link, цифровая мобильная служба доставки топлива для предприятий в ОАЭ от ENOC Group, обнародовала недавно свои планы по развертыванию новой и первой в мире станции  eLink в ОАЭ. Станция eLink – это формат мобильной заправки, который предоставит автомобилистам и клиентам легкий доступ и удобные услуги.

Она разработана для увеличения покрытия сети автозаправочных станций (АЗС) за счет сокращения времени, необходимого для развертывания заправочных станций — (12-18 месяцев на строительство), а также уменьшения требований к пространству (~ 30 000 кв. м против> 50 000 кв. м для традиционной заправочной станции). Таким образом, она подходит для постоянного обслуживания новых и деловых районов.

Станция eLink от ENOC Link оснащена цистерной на 30 000 литров и может заправлять до четырех автомобилей одновременно, тем самым сокращая время ожидания. Мобильная автозаправочная станция оснащена «крыльями» для создания клиентам теневого навеса во время заправки, которые изготовлены из углеродного волокна, используемого при сборке болидов Формулы 1. Станция eLink также оснащена инновационными цифровыми системами.

Мобильная станция будет предлагать потребителям поставки бензина марок  Special 95,  Super 98, дизельного топлива и биодизеля.

Разработанная как футуристический формат мобильной заправки, eLink Station не требует сборки и может без простоев легко перемещаться в другое место в зависимости от потребностей жителей ОАЭ и изменений спроса на топливо.  Станция eLink полностью экологична и включает системы улавливания паров для снижения выбросов при загрузке из резервуаров для хранения, работает на биодизельном топливе, а также оснащена интеллектуальным счетчиком, шлюзом IoT, подключением к облаку и отслеживанием GPS.

ENOC Link соответствует международным стандартам безопасности. Клиенты также вскоре получат выгоду от бонусной программы вознаграждений Yes на станции  eLink, зарабатывая баллы и бонусы при оплате топлива и других покупок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.