Госслужащие Дубая получат 6-дневный отпуск для посещения Экспо-2020

В понедельник было объявлено, что государственные служащие Дубая получат шестидневный оплачиваемый отпуск для посещения Экспо-2020. Об этом сообщает эмиратское издание  The  National. Это поможет сотрудникам и их семьям посетить грандиозное мероприятие, говорится в сообщении Dubai Media Office.

В понедельник шейх Хамдан бин Мохаммед, наследный принц Дубая, посетил площадку Expo 2020 за несколько дней до торжественного открытия Всемирной выставки. Наследный принц поделился в социальных сетях несколькими фотографиями, на которых он совершает поездку по месту проведения Expo 2020 на своем велосипеде. Он также встретился с официальными лицами во время своего визита.

23 сентября организаторы также объявили о запуске программы October Pass, которая откроет доступ к обширной территории Южного Дубая и всем его достопримечательностям со значительной скидкой. Пропуск в первый месяц проведения выставки будет стоить всего 95 дирхамов (25 долларов США), это цена стандартного дневного билета в течение шести месяцев.

На Expo 2020 Dubai будет действовать 192 национальных павильона, ежедневно будет проходить до 60 живых мероприятий, а 200 точек общественого питания позаботятся о том, чтобы посетители выставки не оставались голодными во время знакомства с новешими достижениями технологий.

Всемирная выставка, которая начнется 1 октября, станет международной площадкой для больших и малых стран, где они смогут представить свои обычаи и культуру и продемонстрировать передовые инновации. Ожидается, что миллионы посетителей со всего мира прибудут в Дубай, чтобы окунуться в атмосферу праздника. Expo 2020 призвана в равной мере увлекать и обучать, а экологическая устойчивость является важным посланием многих стран-участниц, стремящихся защитить будущее планеты.

One Comment on “Госслужащие Дубая получат 6-дневный отпуск для посещения Экспо-2020”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.