Здоровое питание в сочетании с интенсивной работой? Легко!

Ведь компания THE CLEAN LIVING находится в Дубае.

Дубай является домом для множества новых брендов, а учитывая тенденции здорового образа жизни, многие из них специализируются на питании ЗОЖ, включая опции для вегетарианцев или веганов. В то же время, в эмиратах работает множество иностранцев, придерживающихся разных видов питания и старающихся сохранить здоровье, но имеющих для этого очень мало времени!

Компания THE CLEAN LIVING — «Чистая Жизнь» производит качественные специальные продукты для укрепления здоровья, в том числе популярный 100% органический костный бульон и порошкообразные коллагеновые добавки. Все они в удобных герметичных расфасовках.

Совсем недавно в продаже появился новый 100% органический веганский бульон, предназначенный для постоянно растущей «армии» вегетарианцев и веганов. Он содержит тщательно продуманную смесь овощей, трав и специй, включая морковь, батат, лук, грибы шитаке, сельдерей, петрушку, чеснок, имбирь, куркуму и другие ингредиенты, а также гималайскую розовую соль.

Его приготовление отличается спецификой: он медленно варится не менее восьми часов, чтобы обеспечить извлечение всех минералов и витаминов, и он имеет множество преимуществ для здоровья. Этот бульон идеально подходит для спортсменов, бодибилдеров, йогов и тех, кто заботится о своем здоровье и благополучии.

Бульон содержит противовоспалительные и лечебные соединения, которые помогают снизить кровяное давление, уменьшить отеки, расслабить мышцы, укрепить нервы и сбалансировать когнитивные функции. Бульон также обладает противовирусными и антибиотическими свойствами, которые помогают вывести из организма тяжелые металлы и паразитов и содержит биодоступную форму железа, которая помогает поддерживать кровь и предотвращать анемию, укрепляя иммунную систему.

Новый 100% органический веганский бульон является идеальным дополнением ко всем диетам. Его можно пить в любое время дня, употребляя как вместе с солеными продуктами, так и со сладким завтраком. Бульон удобно расфасован в герметичные пакеты с крышками порциями по 500 мл и стоит 40 дирхамов ОАЭ, что является настоящей находкой для занятых на работе специалистов.

Коллагеновый напиток также производится максимально очищенным, в его составе всего несколько натуральных ингредиетов, а сам коллаген получен от быков кормленных исключительно травой. Порошок производится нескольких различных ароматов, в том числе кофе и шоколад и не имеет постороннего привкуса. Сладость придает Стевия. Таким образом, его можно с успехом употреблять на завтрак или в любое другое время дня. Колаген THE CLEAN LIVING является прекрасным выбором для тех, кто придерживается палео или кето-диеты, а также для тех, кому необходимо укрепить волосы и ногти, улучшить состояние кожи.

Вся продукция компании без глютена, лактозы, сои или ГМО и имеет сертификат «Халяль». Производится в Великобритании.

Всю продукцию можно заказать и приобрести прямо с доставкой на сайте www.cleanlivingcompany.ae.

Дин Генри — соучредитель компании «Чистая жизнь» в Дубае. Он сертифицированный тренер по функциональной медицине и работает с клиентами, чтобы улучшить все аспекты их здоровья. Его подход помог людям улучшить состояние кожи, избавиться от хронического беспокойства, бессонницы и уменьшить жировые отложения — и все это с помощью естественных методов. Если вы хотите вести здоровую, яркую и полноценную жизнь, это именно тем, что нужно. Он осуществляет как очные консультации, так и через вебсайт www.cleanlivingcompany.ae. На вебсайте также имеется много дополнительной полезной информации.

Наука утверждает, что для формирования новой привычки требуется 21 день. Вот почему компания предлагает 21-дневный марафон, чтобы Вы могли изменить свой образ жизни на всю жизнь. Вы быстро оцените преимущества для кожи, волос и ногтей, почувствуете пользу для суставов и кишечника, наполнитесь энергией. 21 ДЕНЬ ДО ЛУЧШЕГО ТЕЛА — это эксперимент, который вы можете начать прямо сейчас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.