Праздничные предложения отелей Абу-Даби и Дубая

Уже не за горами долгие выходные, связанные с началом праздника Разговения (Ид аль Фитр, Ураза байрам). И в этой связи мы публикуем предложения отелей ОАЭ, чтобы вы смогли начать планировать свой отпуск! Здесь вы найдете несколько из лучших выгодных предложений по отдыху.

Щедрое предложение W Abu Dhabi — Yas Island

Отель W Abu Dhabi — Yas Island в этот жаркий сезон представляет гостям щедрые предложения, присущие только отелям W!

Забронируйте себе номер, и вы получите свои средства обратно как кредит в виде закусок и напитков в любом из ресторанов и баров отеля. Что еще сказать? В этом сезоне включен режим «дарения».

Познакомьтесь с единственным в мире отелем над гоночной трассой. Промокод: SPU.

Действительные даты пребывания: 15 марта — 30 июня 2022 г.

Sofitel Abu Dhabi Corniche: роскошный семейный праздник  

Отправляйтесь в Sofitel Abu Dhabi Corniche, чтобы прекрасно отдохнуть во время праздника Ид аль Фитр в отеле, который сочетает местную арабскую культуру с французским искусством жизни на потрясающей набережной Абу Даби.

Отель идеально подходит для семейного отдыха. Насладитесь пакетом стоимостью от 700 дирхамов ОАЭ. Гости могут посетить множество популярных достопримечательностей, в том числе музей Лувр Абу-Даби, торговый центр Yas Mall и пляж на Корнише, воспользовавшись бесплатным трансфером до всех этих мест.

Пребывание включает в себя:

• Один улучшенный номер (для 2 взрослых и 1 ребенка)

• Бесплатный завтрак в ресторане Corniche All Day Dining

• Бесплатный трансфер до пляжа Корниш, торгового центра Yas Mall и Лувра

• Бесплатное посещение пляжа Корниш и пляжный пакет для всех проживающих в номере

• Бесплатное посещение открытого бассейна и оздоровительного клуба

• 25% скидка на все дополнительные блюда и напитки, потребляемые во время пребывания

Цена: от 700 дирхамов ОАЭ | Дети до 12 лет могут проживать бесплатно

Местонахождение: Sofitel Абу-Даби Корниш

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с 02 813 7777 или по электронной почте H7507-RE1@sofitel.com

Дубай

Семейный отдых по системе «все включено» в отеле Centara Mirage Beach Resort

Забронируйте отдых на праздник Ид аль Фитр в курортном отеле Centara Mirage Beach Resort Dubai, для семейного отдыха, с пакетом «все включено» от 2000 дирхамов ОАЭ.

Получите неограниченный доступ ко всем внутренним удобствам, включая захватывающий аквапарк с бассейнами в форме лагуны, детскую игровую площадку, водные горки и платформы для прыжков со скалы, курс скалолазания и многое другое, а также отборное меню в ресторанах отеля.

Rove Downtown  

Забронируйте для своей семьи веселый праздник Ид аль Фитр в отеле Rove Downtown со стоимостью проживания в номере от 499 дирхамов ОАЭ и получите бесплатные билеты в собственный кинотеатр Rove под названием Reel Boutique. В этом кинотеатре вы сможете посмотреть новейшие блокбастеры со всей семьей, не выходя из отеля.

Предложение Rove Downtown для проживании во время праздника:

Забронируйте проживание с 29 апреля по 7 мая на сайте www.rovehotels.com.

«Отдых в городе» в отеле  Zabeel House by Jumeirah, The Greens

Отель Zabeel House by Jumeirah, The Greens, делает все возможное в этот Ид аль Фитр, чтобы пригласить гостей остановится в великолепном городском отеле в предстоящие длинные выходные, связанные с праздником.

Благодаря пакету City Staycation* гости получат 25-процентную скидку на проживание в период со 2 по 9 мая. К услугам гостей отеля номера в стиле урбанистического лофта и бесплатный завтрак, а также 20-процентная скидка на ужин в отмеченных наградами гостиничных ресторанах  Lah Lah  и  Social Company. Добавьте сюда также спа-процедуры в полностью органическом спа-центре  Native Club. А если этого недостаточно, знайте, что дети до 12 лет могут проживать и питаться бесплатно.

Гости получают доступ к бассейну с регулируемой температурой, полностью оборудованному тренажерному залу, льготным тарифам на посещение аквапарка  Wild Wadi Waterpark™,  бесплатной поздней регистрации отъезда до 16:00 и бесплатному повышению категории номера при наличии возможности. *Согласно условиям.

Игры в Legoland® Dubai Resort

Семьи, живущие в ОАЭ, и гости страны приглашаются в период праздника Ид аль Фитр великолепно отдохнуть и развлечь своих детей благодаря новому пакету LEGOLAND® Playcation, объединяющему тематический парк LEGOLAND® Dubai, аквапарк LEGOLAND® и отель LEGOLAND®. Со 2 по 8 мая 2022 года семьи могут насладиться удивительными приключениями «3-в-1» с аттракционами в тематическом парке, аквапарком и отелем.

Пакетом «Игра+проживание+развлечения 3-в-1» на курорте LEGOLAND Dubai Resort можно воспользоваться при проживании в отеле LEGOLAND не менее двух ночей в тематических номерах и тематических люксах в период со 2 по 8 мая 2022 года. Это предложение включает завтрак «шведский стол», творческие мастерские, мероприятия в честь Ид аль Фитр, открытый семейный бассейн и доступ в тематический парк LEGOLAND Dubai и аквапарк LEGOLAND — билеты действительны для посещения одного парка в день.

Тематический парк LEGOLAND Dubai открыт 7 дней в неделю. Часы работы с 10:00 до 18:00 (с понедельника по четверг) и с 10:00 до 19:00 (с пятницы по воскресенье).

Отельно, предложение Kids Eat Free («Дети едят бесплатно») распространяется на одного ребенка с каждым платящим взрослым в ресторане Caesar’s Pizza & Pasta Buffet Restaurant, а также распространяется на одного ребенка с каждым взрослым, оплачивающим питание в Waves Bistro после 16:00. Напоминаеи, что предложение не может быть использовано в сочетании с каким-либо другим предложением.

Аквапарк LEGOLAND открыт с 10:00 до 18:00 (с четверга по вторник) и закрыт по средам.

Для получения дополнительной информации и бронирования посетите сайт LEGOLAND.ae.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.