Новогодний гала-ужин c суперзвездой Кайли Миноуг в Atlantis, The Palm

Роскошное направление отдыха – отель Atlantis, The Palm объявил о том, что суперзвезда популярной музыки Кайли Миноуг примет участие в легендарном новогоднем гала-ужине.

Темой Нового года станет «Ночь со звездами», в ходе которой отель Atlantis приветствует возвращение Кайли, впервые выступившей на Ближнем Востоке именно на торжественном открытии этого курорта в 2008 году. Фанаты с нетерпением ожидают захватывающего представления, который ознаменует начало 2023 года настоящим волшебством с популярными хитами, возглавляющими многие чарты.

Только посетители гала-ужина смогут увидеть захватывающее живое выступление всемирно известной певицы, за которым последует один из крупнейших и самых потрясающих пиротехнических фейерверков в Дубае, когда небо над Палм-Бич превращается в буйство красок.

Международная поп-суперзвезда Кайли Миноуг продала более 80 миллионов альбомов по всему миру и в 2020 году вошла в историю британских чартов, став первой сольной исполнительницей, завоевавшей первое место за пять десятилетий подряд. Кайли имеет множество наград и премий, в том числе три премии BRIT Awards, две премии MTV Music Awards, премию Грэмми. В 2007 году Кайли Миноуг была официально удостоена ордена Британской империи.

Гламурное мероприятие в стиле black-tie — с галстуками, новогодний гала-ужин в  Атлантисе на Пальме считается самым ярким праздником Дубая.  Легендарное мероприятие проходит на специально построенной платформе под звездами с видом на Пальмовый остров и блестящий горизонт. В программе живая музыка в исполнении группы из 30 человек, шампанское в свободном доступе и алкогольные и безалкогольные напитки премиум-класса в неограниченном количестве.

На декадентском «шведском столе» каждый найдет что-то для себя: множество блюд, от лобстеров и икры до суши, на фоне сверкающих ледяных скульптур и выбора из более чем 65 великолепных десертов ручной работы, пирожных и сладостей.

Малышей, пришедших на праздник, приглашают на собственную вечеринку в шатре Asateer Tent. Для детей будут подготовлены огромная горка, надувной замок, кинотеатр под открытым небом, игровые стенды, декоративно-прикладное искусство и многое другое.

Праздничный ужин: 5 900 дирхамов . 4500 дирхамов для детей в возрасте от 4 до 13 лет. Бесплатно для детей до 3 лет.

Пакет Rouge Circle: Гости могут повысить категорию праздника до «Rouge Circle», который предлагает сидячие места рядом со сценой. 6 900 дирхамов . 4500 дирхамов для детей в возрасте от 4 до 13 лет. Бесплатно для детей до 3 лет.

Пакет «Золотое кольцо» предлагает места в лучшем месте перед сценой за 8500 дирхамов6500 дирхамов для детей в возрасте от 4 до 13 лет.Бесплатно для детей до 3 лет.

Как ведущее в регионе направление для развлечений, Атлантис станет местом номер один для встречи 2023 года. Для бронирования посетите сайт atlantis.com/nye или позвоните по телефону 971 4 426 2626.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.