Dolphin Bay в Atlantis Aquaventure представляет новые программы

Ультрасовременный дельфинарий Dolphin Bay в Atlantis Aquaventure представляет три новые бесконтактные программы и приглашает гостей принять непосредственное участие в ежедневных занятиях по тренировкам стаи индо-тихоокеанских афалин, а также обучить гостей делать больше для защиты всей морской фауны в земных океанах.

Pазвивающие программы с участием дельфинов включают плавание на каяках и встречу рассвета, а также обновление текущих программ, включающее дополнительные возможности взаимодействия.

• Dolphin Kayak – единственный каяк с дельфинами в ОАЭ. Гости спустятся на воду на двухместном или одиночном каяке и понаблюдают, как любопытные от природы дельфины проплывают мимо в спокойной обстановке лагуны.

• Dolphin Paddle – гости могут грести по лагуне вместе с резвыми дельфинами. Это единственное в ОАЭ место для катания на доске для сапсерфинга с дельфинами.

• Dolphin Sunrise — «Рассвет с дельфинами» доступен только для гостей отеля. Постояльцам отеля, которые привыкли рано просыпаться , предлагается прогуляться по мелководью лагуны со специалистом по морским млекопитающим и присоединиться к дельфинам в их утренней рутине.

Также были улучшены программы, предлагающие гостям познавательные впечатления от общения с этими великолепными морскими животными:

• Dolphin Encounter («Встреча с дельфинами»). В этом приключении на мелководье, глубиной по пояс, гости присоединятся к специалистам по морским млекопитающим, чтобы познакомиться с местными дельфинами и узнать больше об их уникальной биологии и естественном поведении.

• Dolphin Swim («Плавание с дельфинами») — уникальное приключение с захватывающим элементом подводного плавания в более глубокой части лагуны, где гости могут своими глазами увидеть, как дельфины взаимодействуют и общаются под водой.

• Dolphin Meet & Greet («Знакомство с дельфинами») – гости могут встретить дельфинов на краю лагуны, узнать об их интересном поведении и о том, как они могут помочь защитить океаны.

• Dolphin  Specialist («Специалист по дельфинам») – уникальная образовательная программа, позволяющая детям присоединиться к команде специалистов аквапарка и узнать, как они заботятся об этих замечательных морских обитателях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.