Сольный концерт певицы Zivert в Дубае

30 апреля 2023 года любимица публики, драйвовая, динамичная, зажигательная певица Zivert даст масштабный сольный концерт в Дубае на крупнейшей концертной площадке города – в Coca-Cola Arena. Зрителей ждёт первоклассное шоу, потрясающий вокал, динамичная хореография, великолепное качество звука и спецэффектов!

С самого старта музыкальной карьеры в 2017 году Zivert взяла высокую планку, став артистом высочайшего класса и мгновенно завоевав мировую популярность. Ее песни сразу становятся хитами и завоевывают сердца тысяч поклонников. Сингл Life, выпущенный в 2018, вошёл в десятку самых популярных по количеству скачиваний песен в iTunes и Apple Music и стал самой популярной композицией по поиску в Shazam в 2019 в России.  Её видеоклипы неизменно бьют рекорды на Youtube – так, у песен Life и «Ещё хочу» более 130 миллионов просмотров!

Всего за несколько лет стремительный взлет карьеры привел Zivert к международной известности и позволил собирать стадионы поклонников. Ее концерты с большим успехом проходят по всему миру: в Германии, Италии, Франции, Польше, Эстонии, Великобритании, США и Канаде. Она вызвала колоссальный восторг публики, выступая на таких площадках, как Concord Music Hall в Чикаго, The O2 Arena в Лондоне, Hangar 11 Club в Тель-Авиве, Westfalenhalle в Дортмунде, EXPO XXI Arena в Варшаве, Arena Riga в Риге, Tondiraba Ice Hall в Таллинне и др.

Певица свободно владеет английским языком, её репертуар наполовину состоит из англоязычных песен. Её невероятный талант и неуемная энергетика, оригинальная манера исполнения, которую сама Zivert относит к стилю vintage-pop, мультикультурность — это ключ к успеху певицы.

Масштабный сольный концерт Zivert в Дубае проводится в партнерстве с Coca-Cola Arena и Dubai Calendar.

Концерт певицы в Дубае обещает стать главным культурным событием весны, ведь яркая, харизматичная Zivert привезёт по-настоящему уникальное шоу!

Билеты — уже в продаже: https://coca-cola-arena.etixdubai.com/events/ZIVERT23/venues/ARN/performances/EARN2023726/tickets

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.