Aвиаперевозчик Turkish Airlines продолжает свою кампанию «Lucky 7», предлагая путешественникам из ОАЭ невероятную экономию на перелетах по семи новым направлениям каждый месяц до февраля 2025 года.
В октябре этого года откройте для себя очарование разнообразных культур и захватывающих дух пейзажей, воспользовавшись льготными тарифами в Марракеш, Хьюстон, Бремен, Люксембург, Монреаль, Чукурову и Испарту.
В рамках кампании «Lucky 7» путешественники могут воспользоваться скидкой в 500 дирхамов на перелеты из Дубая в одну сторону и обратно по этим захватывающим направлениям. Чтобы воспользоваться этим предложением, просто используйте промокод SAVE500 при оформлении заказа. Период продаж на семь октябрьских направлений открыт до 31 октября 2024 года, а путешествия действительны до 1 сентября 2025 года.

Кампания «Lucky 7» от Turkish Airlines отражает стремление авиакомпании создавать незабываемые впечатления от путешествий для пассажиров, предоставляя исключительную ценность и возможности для изучения.
Для тех, кто совершает пересадку в аэропорту Стамбула, Turkish Airlines предлагает “Stopover Istanbul” («Остановку в Стамбуле») – бесплатное проживание в отеле, если время ожидания составляет 20 часов и более. Пассажиры также могут познакомиться со знаковыми достопримечательностями Стамбула с помощью программы «TourIstanbul», которая предлагает бесплатные экскурсии во время пересадок продолжительностью от шести до 24 часов.