Arabian Travel Market — ATM 2021 состоится в мае в Дубае

В Дубае пройдет первое в мире с начала пандемии очное мероприятие, посвященное путешествиям и туризму.

Оргкомитет ежегодной международной выставки путешествий и туризма  Arabian Travel Market  (ATM) 2021 подтвердил, что Дубай станет местом проведения крупнейшего в мире с начала пандемии очного мероприятия в сфере путешествий и туризма. 28-я по счету выставка АТМ состоится во Всемирном торговом центре Дубая (DWTC) с 16 по 19 мая.

Тема выставки этого года – «Новый рассвет для путешествий и туризма», и все внимание будет сосредоточено на последних новостях о COVID со всего мира – развертывании кампаний вакцинаций в туристических направлениях, текущем состоянии отрасли и, что более важно, будущих перспективах.

SPONSORSHIP ATM 2019_029

ATM 2021 включает в себя 67 конференций с более чем 145 местными, региональными и международными докладчиками. Здесь пройдет мероприятие Global Stage, которое включит саммит руководителей гостиничной индустрии, специализированные форумы покупателей из Саудовской Аравии и Китая, Международную конференцию по туризму и инвестициям (ITIC), авиационную панель и специальную сессию по связям между странами Арабского залива и Израилем.

Среди других мероприятий этого года – конференция Travel Forward at ATM, в котором эксперты мирового уровня в области технологий предоставят лучшие в отрасли сведения о последних технологиях и тенденциях, которые, несомненно, будут определять будущее путешествий и туризма.

В этом году на выставке представлены 62 страны, такие как ОАЭ, Саудовская Аравия, Израиль, Германия, Кипр, Египет, Индонезия, Малайзия, Южная Корея, Мальдивы, Филиппины, Таиланд, Мексика и США. Это подчеркивает важность выставки, соединяющей туристические направления с их исходными рынками.

ATM 2021 будет проходить во Всемирном торговом центре Дубая в девяти залах. В соответствии с существующими ограничениями по плотности и принципами и правилами социального дистанцирования, в любой момент времени в залах будет находиться не более 11 000 человек.

Выставка сыграет важную роль в 10-дневном фестивале путешествий и туризма  Arabian Travel  Week, который пройдет в гибридном формате — в реальности в Дубае и онлайне. В дополнение к очному мероприятию Arabian Travel Market, в онлайновом режиме состоятся туристические мероприятия, которые являются частью Arabian Travel Week: выставка технологий путешествий  Travel Forward;  ARIVAL Dubai  для сектора туров и аттракционов; виртуальная конференция  GBTA  по деловым поездкам; Саммит по инвестициям в туризм ITIC’s Middle East; ускоренные сетевые мероприятия для влиятельных лиц и групп покупателей, ориентированных на регион, включая Китай; и, конечно же, ATM Virtual, онлайн-вариант выставки ATM.

АТМ-2019

В этом году, впервые в истории АТМ, новый гибридный формат будет означать, что виртуальный АТМ будет запущен на неделю позже, чтобы дополнить и охватить более широкую аудиторию, чем когда-либо прежде. ATM Virtual, дебютировавший в прошлом году, ознаменовался потрясающим успехом, привлекшим к себе 12 000 онлайн-посетителей из 140 стран.

Дубай – один из самых безопасных городов в мире для посещения. Здесь действует широкий спектр мер предосторожности для обеспечения безопасности туристов на всех этапах и в каждой точке их путешествия, от прибытия до отправления. В ОАЭ уже введено более 10,6 миллиона доз вакцин, что также является большим достижением.

Стратегическими партнерами ATM 2021 являются Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая (Dubai Tourism ) в качестве партнера по направлениям,  Emaar Hospitality Group в качестве официального партнера по отелям, авиакомпания Emirates в качестве официального партнера-перевозчика и The Vision в качестве официального партнера по управлению направлением.

Подробная информация о мероприятиях и регистрация для посещения возможны по ссылке.

2 Comments on “Arabian Travel Market — ATM 2021 состоится в мае в Дубае”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.