The Plaza Season открывает осеннюю программу

Хотите разнообразить будни, не потратив ни дирхама? The Plaza Season приготовила для вас целый месяц бесплатных событий под открытым небом. Площадка The Plaza площадью 21 000 кв. м расположена в самом сердце Uptown Dubai (район DMCC) и управляется компанией 7 Management. Это новое городское пространство для общественных мероприятий – в нескольких минутах от станции метро DMCC, районов JLT, Dubai Marina и Palm Jumeirah. Для гостей предусмотрена бесплатная парковка. Все, что нужно, – забронировать место и прийти.

default

Что ждет в октябре

Evening Reset by YOFIT
Четверг, 8 октября | 17:30 – 21:30
Вечерняя перезагрузка: расстелите коврик на траве, пока садится солнце, и займитесь растяжкой и дыхательными практиками с YOFIT Hot Studios. Подойдет и новичкам, и опытным практикующим.
Забронировать бесплатно: https://uptowndubai.ae/the-plaza-season/evening-reset-by-yofit

Jamboree by Bootscoot
Четверг, 15 октября | 18:30 – 21:00
Давно хотели попробовать line dancing? Вот ваш шанс. Bootscoot научит вас танцевать с нуля – приходите одни или всей компанией. Уйдете с новым танцем и новыми знакомыми.
Забронировать бесплатно: https://uptowndubai.ae/the-plaza-season/bootscoot-line-dancing-at-the-plaza

F45 Bootcamp
Суббота, 24 октября | 8:00 – 10:00
Начните выходные бодро: команда F45 Springs Souk проведет тренировку на свежем утреннем воздухе. Отличный способ найти напарника для занятий – и вместе выпить кофе после.
Забронировать бесплатно: https://uptowndubai.ae/the-plaza-season/f45-bootcamp-at-the-plaza

Важно знать

Все мероприятия бесплатны, но требуется предварительная бронь. Программа The Plaza Season продолжается в течение года, и впереди – новые события к прохладному сезону.

Полное расписание и бронирование: https://uptowndubai.ae/en/plaza

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.