Рождественские ярмарки и фестивали в Дубае

Рождество в Дубае — это волшебное время. От возвращения любимых рождественских рынков до фестивалей — все подарит вам ощущение праздника. Вот лучшие ярмарки и мероприятия, которые стоит посетить в Дубае в этом году:

Зимний городок в Expo City

Вы когда-нибудь представляли себе, как это, оказаться внутри снежного шара? Праздничная феерия вернется в Expo City Dubai с 15 декабря по 14 января 2024 года.

Вход в Expo City, зимнюю страну чудес, и Грот Санты совершенно бесплатный, и только на некоторые мероприятия и мастер-классы можно приобрести билеты. В этом году можно ожидать, что Al Wasl Plaza превратится в волшебную зимнюю страну чудес, где малыши смогут встретиться с настоящим Сантой и миссис Клаус, сфотографироваться с гигантскими пряничными человечками, увидеть снежный шар, петь любимые рождественские мелодии в исполнении группы игрушечных солдатиков. Также здесь будут веселые ярмарочные игры и станция писем для Санты.

Время работы: Экспо Сити Дубай, Аль Васл Плаза с 15 декабря по 14 января 2024 г.

Допускаются домашние животные. Подробнее: expocitydubai.com

Стоимость: общий входной билет (для посетителей от 13 лет и старше): 15–19 декабря — 20 дирхамов. 20–24 декабря — 50 дирхамов. 25 декабря — 7 января — 20 дирхамов

Для бронирования билетов: https://dubai.platinumlist.net/event-tickets/89792/winter-city

Праздничный рынок в Madinat Jumeirah

Праздничный рынок Мадинат откроется 15 декабря и превратит остров Форт в волшебную зимнюю страну чудес. Помимо традиционного рынка в стиле шале и живой музыки, будет много праздничной еды и напитков. Лица малышей будут счастливыми благодаря зоне со снегом, прыжкам с тарзанки, поездке на Северном полюсе, венецианской карусели и мастер-классам по украшению пряничных домиков.

Время работы: Праздничный рынок Мадинат Джумейра, остров Форт, Мадинат Джумейра с 15 декабря по 7 января 2024 года (пн-чт: с 15:00 до позднего вечера; пт-вс: с 12:00 до позднего вечера. Вход бесплатный для всей семьи.

Подробнееhttps://www.jumeirah.com/en/offers/category-offers/campaigns/festive/dine/festive-market

Праздничный сезон в ROXY CINEMAS

Roxy Cinemas, кинотеатр премиум-класса в Дубае, до 26 декабря предлагает: ·       просмотр классических и новых фильмов; ·       Праздничные угощения, в том числе рождественский попкорн с пряностями, пирожки с начинкой и фирменный горячий шоколад Санты, а также праздничное блюдо Sunday Roast. ·       Захватывающие мероприятия, в том числе утренники Holly Jolly, а также специальные показы Ladies Night и Boys Night с фильмами «Реальная любовь» и «Крепкий орешек» соответственно; ·       Захватывающий музыкальный балет и показ «Щелкунчика».

Для получения дополнительной информации: www.theroxycinemas.com

Праздничный сезон в Global Village

Откройте для себя все зимние чудеса в Глобальной Деревне: от праздничной елки высотой 21 метр до встречи с Санта Клаусом и его эльфами . Празднования пройдут до 4 января, где посетители смогут найти множество интересных мест, мероприятий и живых развлечений на любой вкус. Также гости приглашаются за покупками в 27 павильонов, предлагающих сезонные подарки, соответствующие любому списку желаний.

Для дополнительном информации: https://www.globalvillage.ae

Праздник в Jumeirah Golf Estates

Соберитесь вместе в загородном гольф-клубе Jumeirah Golf Estates в Дубае на рождественский фестиваль, который пройдет 16 декабря. Мероприятие обещает развлечения для всей семьи. Ваши четвероногие друзья могут рассчитывать на живую музыку, выставку собак, уроки дрессировки собак, рождественскую ярмарку с множеством подарков для ваших пушистых друзей и грот Санты для самых маленьких.

За 95 дирхамов дети смогут встретиться с настоящим Сантой и получить специальный подарок и фотографию на память.

Время работы: загородный клуб Jumeirah Golf Estates, Jumeirah Golf Estates, Дубай, 16 декабря с 11:00 до 21:00. Вход бесплатный до всей семьи. Подробнееdubaifeastival.com

Зимняя страна чудес в  парке Green Planet

Green Planet Dubai и Nature Park открыли праздничную «Зимнюю страну чудес» с 6 декабря по 7 января 2024 года, где вас ждут встреча и приветствие с Сантой; встречи с талисманами «Друзей Зеленой Планеты Дубая» и детские праздники в мастерской Санты, включая украшение рождественских открыток и писем Санте; рождественская елка из переработанных материалов, построенная в сотрудничестве с GEMS Education; Экологичный снегопад в природном парке и биокуполе The Green Planet; Праздничный рынок с разнообразными сувенирами и вкусными праздничными угощениями в кафе Rainforest. А 11 декабря в парке пройдут колядки совместно с Центром музыкальных искусств. 

Подробнее: https://thegreenplanetdubai.com/en/festiveseason2023

Слушайте рождественскую классику в The Irish Village

Концерт рождественской классики состоится 17 декабря в филиале Garhoud. На семейном концерте вы сможете услышать все свои любимые рождественские песни в исполнении группы из 18 человек.  Стоимость: 100 дирхамов для взрослых и бесплатно для детей до 16 лет.

Подробнее: https://www.theirishvillage.com/?page=event-details&i=1

Зимний городок в Emirates Towers

Компания Emirates Towers объявила о проведении рождественской ярмарки, которая пройдет с 14 декабря по 4 января. Зимний район в Jumeirah Emirates Towers будет выглядеть как страна чудес, где вас будут ждать огромная рождественская елка, снеговики, гигантский адвент-календарь и многое другое. Здесь можно ожидать множество увлекательных мероприятий, которыми смогут насладиться как дети, так и взрослые, от карусели до снежной горки с пончиками, катания на лошадях и др.

Время работы: Зимний район в Emirates Towers с 14 декабря и 4 января.

Подробнееhttps://www.winterdistrict.com

Winter Garden в Habtoor City

Любимый зимний сад Winter Garden уже открылся со множеством временных ресторанов и развлечений для всей семьи, а также живой музыкой и веселыми аттракционами.

Билет в Зимний сад стоит 25 дирхамов на человека. На эти деньги, вы получите ваучер на еду и напитки, который вы сможете потратить в продуктовых киосках. Вам нужно будет забронировать билеты в приложении Loyal by AHG.

Время работы: Зимний сад, Habtoor Palace Dubai открыт с 16:00 до 12:00 ежедневно. 

Подробнееhttps://www.alhabtoorcity.com/hotels//en-us/collection/winter-garden-2023

Festive Summer Land в аквапарке Wild Wadi™

В аквапарке Wild Wadi™ царит рождественско-летняя атмосфера «Праздничная летняя страна» до 7 января 2024 года. Праздничные мероприятия включают в себя: катания Санты на серфинге, детские письма Санте, семейные водные олимпиады, в том числе ​​прогулка против течения и испытание с ведерком.

Также при онлайн-бронировании действует эксклюзивная скидка 40% для резидентов ОАЭ на дневной пропуск.

Праздничные тематические угощения, предложение «Все, что вы можете съесть» и бесплатные угощения к каждому детскому блюду. Идеальные праздничные подарки, включая ограниченные по времени праздничные тематические ежегодные пропуска и подарочный сертификат, купленный на входе или через Интернет.

Аквапарк открыт ежедневно с 10:00 до 18:00, билеты можно забронировать онлайн на сайте www.wildwadi.com или у ворот.

Материал постоянно дополняется, возвращайтесь!

2 Comments on “Рождественские ярмарки и фестивали в Дубае”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.