Шейха семьи Мактум приняла участие в благотворительном марафоне

Шейха Мадиа бинт Хашер бин Мани Аль Мактум присоединилась к благотворительной акции велосипедистов.

Команда велосипедистов First Group 7 Emirates Cycle Challengе, завершила путешествие длиной 550 километров. Команда из 24 велосипедистов приняла участие в благотворительном пробеге и в течение четырех дней проехала по каждому из семи эмиратов, чтобы поддержать и повысить осведомленность о Центре Рашида для людей с ограниченными возможностями.

«Первое 4-дневное мероприятие First Group 7 Emirates Cycle Challenge знаменует то, что, как мы надеемся, станет долгой традицией. Для нас большая честь, что шейха Мадиа бинт Хашер бин Мани Аль Мактум присоединилась к этому вызову вместе с бывшими элитными профессиональными велосипедистами и многими лидерами деловых кругов и общественности Дубая», – сказал Роб Бернс, генеральный директор и партнер The First Group.

Благотворительный проект 7 Emirates Cycle Challenge был инициирован с целью обогатить жизнь детей с ограниченными возможностями с помощью образовательных программ поддержки. С 1994 года Центр Рашида получил признание за свой подход к обучению лиц с особыми потребностями и в настоящее время объединяет терапию и образование, чтобы научить детей жизненным навыкам, помогая им получить академическую квалификацию.

Чтобы узнать больше об этой программе, посетите официальный сайт  www.tfg7emirateschallenge.com  и проследите за полным путешествием в  Instagram и YouTube.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.